Otto Kemmer 1853 Tauberbischofsheim - 1931 Karlsruhe Schwarzwaldlandschaft. Öl auf Leinwand. Signiert und wohl datiert 19''11'' links unten. 61,5 x 50 cm. Gerahmt.
1853 Tauberbischofsheim - 1931 Karlsruhe "