Hahn mit Hühnern. Öl auf Leinwand, Craquelé, min. rest., min. Farbabrieb, verso kleines Gewebepflaster. Signiert rechts unten. 20,5 x 30,5 cm. Rahmen, min. besch.
19. Jh.
1476 - Genremaler
500 - 800 €
1490 - Heiligenmaler
600 - 700 €
1492 - Genremaler
1.200 - 1.800 €