von Senner Deutschland, 19. Jh. Hirsch in abendlicher Gebirgslandschaft. Öl auf Holz, parkettiert, Ränder min. berieben. Signiert ''v. Senner'', datiert 18''81'' sowie undeutlich bez. links unten. 53 x 41,5 cm. Rahmen, rest., min. best.
Deutschland, 19. Jh. "
1472 - Zwei Miniaturen
1513 - Eberhard
450 - 650 €
1519 - Landschafter
400 - 600 €