Englische Sommerlandschaft mit Gewässer. Öl auf Leinwand, doubliert. Signiert unten rechts. Verso nummeriertes Klebeetikett. 26 x 41 cm. Gerahmt, besch.
1835 Amsterdam - 1884 London