Josef, Maria und das Jesuskind im Stil der Nazarener. Öl auf Leinwand, doubliert. 110 x 90,5 cm. Gerahmt.
Deutsch, 19. Jh.
1472 - Zwei Miniaturen
1473 - Paar Blumenstillleben
100 - 150 €
1475 - Landschafter
1.500 - 1.700 €