Kartenspieler - im niederländischen Stil. Öl auf Leinwand, doubliert und restauriert. 37 x 47 cm. Rahmen best.
19. Jahrhundert
Katalogpreis: 550 - 650 €
Zuschlag: 550,00 EUR
1471 - Zwei Miniaturen
1472 - Zwei Miniaturen
1473 - Paar Blumenstillleben
100 - 150 €