Weiblicher Akt, wohl nach einem Original von Anselm Feuerbach. Lichtdruck auf Papier. Bez. unten links und datiert "AF.75". 56 x 35,5 cm. Gerahmt.
19. Jahrhundert
Katalogpreis: 40 - 80 €
Zuschlag: 60,00 EUR
1471 - Zwei Miniaturen
1472 - Zwei Miniaturen
1473 - Paar Blumenstillleben
100 - 150 €