Genremaler Niederlande, 18./19. Jh. Bauern mit Tieren vor Gehöft. Öl auf Holz, min. rest., min. Farbabrieb im Randbereich. Undeutlich signiert links unten. Rückseitig Originaletikett ''Aitken Dott & Son, Fine Art Dealers, Edinburgh''. 39 x 50, 5 cm. Gerahmt.
Niederlande, 18./19. Jh. "
Katalogpreis: 500 - 800 €
1474 - Umkreis Jan Wouwerman
500 - 800 €
1479 - Léon Arie Feyen
1493 - Willem Frederik Boekstal
100 - 150 €