Robert Büchtger 1862 St. Petersburg - 1951 München Dame und Herr beim Spaziergang. Tusche auf Papier. Monogrammiert rechts unten und mit Bleistift datiert ''1906''. Hinter Glas gerahmt. 32 x 25 cm Privatsammlung Berlin, aus dem Nachlass des Künstlers erhalten.
1862 St. Petersburg - 1951 München "
Katalogpreis: 60 - 80 €
Zuschlag: 60,00 EUR
1423 - Robert Büchtger
500 - 800 €
1424 - Robert Büchtger
400 - 600 €
1431 - Robert Büchtger