Konvolut 6 Landschaften. Mischtechnik auf Papier bzw. Karton, Ränder teils beschädigt. Teils monogrammiert und datiert. 29,5 x 42 cm - 35 x 52,5 cm Privatsammlung Berlin, aus dem Nachlass des Künstlers erhalten.
1862 St. Petersburg - 1951 München
1423 - Robert Büchtger
500 - 800 €
1424 - Robert Büchtger
400 - 600 €
1425 - Robert Büchtger
300 - 500 €