Silberbrosche und zwei Jubiläumsmünzen Vergoldete Silberbrosche mit zwei Fohlen, 830 gestempelt. L. 4 cm. Zwei 5 DM Gedenkmünzen 1986, ''FRIEDRICH DER GROßE''.
Fünf Herren-Armbänder Vier Herren-Lederarmbänder in unterschiedlichen Designs und Verzierungen: bunte Glasperlen, Metall-und Silber-Applikationen. Zugbänder mit Quasten und patinierte Silberschnalle. Edelstahl Panzerarmband mit Steckverschluss...
GUCCI Herrenarmband ''GOURMETTE'' Silber-Panzerarmband aus der Serie ''Gourmette''. Lederendungen. Patinierte Silberschnalle mit GUCCI-LOGO. L. 23 cm. B. 1 cm.
Louis Vuitton Lederband DAMIER Dunkelbraunes Lederband aus der Serie Damier-Canvas, vergoldete Schnalle und Schleife mit LV-Logo. Innenfutter aus Kalbsleder. L. 43 cm. B. 1,2 cm. Originalschatulle und Staubbeutel.
Weitere Informationen