Schmuck

761 - Silberbrosche und zwei Jubiläumsmünzen

"

Katalogpreis: 20 - 30 €
Zuschlag: 40,00 €
Silberbrosche und zwei Jubiläumsmünzen Vergoldete Silberbrosche mit zwei Fohlen, 830 gestempelt. L. 4 cm. Zwei 5 DM Gedenkmünzen 1986, ''FRIEDRICH DER GROßE''.

762 - Fünf Herren-Armbänder

"

Zuschlag: 180,00 €
Fünf Herren-Armbänder Vier Herren-Lederarmbänder in unterschiedlichen Designs und Verzierungen: bunte Glasperlen, Metall-und Silber-Applikationen. Zugbänder mit Quasten und patinierte Silberschnalle. Edelstahl Panzerarmband mit Steckverschluss...

763 - GUCCI Herrenarmband ''GOURMETTE''

Zuschlag: 140,00 €
GUCCI Herrenarmband ''GOURMETTE'' Silber-Panzerarmband aus der Serie ''Gourmette''. Lederendungen. Patinierte Silberschnalle mit GUCCI-LOGO. L. 23 cm. B. 1 cm.

764 - Louis Vuitton Kartenetui

"

Katalogpreis: 100 - 120 €
Zuschlag: 150,00 €
Louis Vuitton Kartenetui Louis Vuitton Kartenetui ''Canvas-Monogramm'' 11 x 7,5 cm. Originalschachtel und Staubbeutel.

765 - Louis Vuitton Lederband DAMIER

Katalogpreis: 100 - 120 €
Zuschlag: 130,00 €
Louis Vuitton Lederband DAMIER Dunkelbraunes Lederband aus der Serie Damier-Canvas, vergoldete Schnalle und Schleife mit LV-Logo. Innenfutter aus Kalbsleder. L. 43 cm. B. 1,2 cm. Originalschatulle und Staubbeutel.
<<   <   | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 |   >   >>