Ungefasster Aquamarin Arktisch-ozeanblauer Aquamarin in antik-rechteckigem Facettenschliff. Tiefe Farbsättigung und Leuchtkraft. 43,190 ct. 27,5 x 18 mm.
Ohrsteckerpaar mit naturfarbenen Brillanten 750-er Gelbgold-Ohrstecker ca. 4,3 g. Halbkugelige, bombierte Schauseite, pavéausgefasst mit 108 naturgelben-, champagner- und zimtfarbenen Brillanten, zus. 1,51 ct. TW/SI. D. 10 mm.
Ohrsteckerpaar mit Brillanten 750-er Gelbgold-Ohrstecker ca. 4,5 g. Halbkugelige, bombierte Schauseite, pavéausgefasst mit Brillanten, zus. 1,49 ct. TW/SI. D. 10 mm.
Weitere Informationen