Memory-Brillantring Edler Brillantring aus geschwärztem 750-er Roségold. Dreireihig ausgefasst mit naturbraunen Brillanten 2,25 ct. Ringgröße 57. Präzise Goldschmiede- und Fasserarbeit.
Katalogpreis: 2.200 - 3.000 €
751 - Acht Anhänger
20 - 30 €
690 - Akoya-Perlensautoir mit Zierschließe
400 - 600 €
514* - Amethystcollier mit Zierschließe
3.300 - 4.500 €