Stepan Fedorowithsch Kolesnikoff 1879 Andreanopol/ Russland - 1955 Belgrad/Serbien Herbstliche Seelandschaft. Öl auf Leinwand, Gewebepflaster. Signiert unten rechts ''s. Kolesnikoff'' und datiert ''1951''. 60 x 80 cm. Rahmen besch.
1879 Andreanopol/ Russland - 1955 Belgrad/Serbien "
Katalogpreis: 1.200 - 1.300 €
Zuschlag: 3.300,00 EUR