Großer Löffel mit Reiter Russland, Moskau, Iwan A. Alekseew, 1877 Silber, vergoldet. Laffe mit reliefierter Reiterdarstellung auf punziertem Fond. Punziert mit Stadtmarke, Feingehalt ''84'', verschlagenem Beschauzeichen ''??1877'' und Meistermarke ''IA'' in Kyrillisch. L. 17 cm, 35 g
Russland, Moskau, Iwan A. Alekseew, 1877 "