Drei Bronzeikonen Russland, 20. Jh. Bronze, reliefiert gegossen. Zwei emailliert. Tetraptych, Kruzifix, Gottesmutter ''weine nicht um mich''. Kleine Fehlstellen. H. 11 - 22 cm, L. 35 cm (Tetraptych, geöffnet)
Russland, 20. Jh. "
197 - 10 Bronzeikonen
200 - 250 €
196 - 10 Bronze Triptychen
200 - 250 €
199 - 12 Ikonenfragmente
50 - 80 €