Bronze, reliefiert gegossen, emailliert. Rückseiten mit montierter Holzplatte. Boris und Gleb, zwei mit Hl. Georg. Kleine Fehlstellen. H. 12 - 14,3 cm
Russland, 19./20.Jh.
Katalogpreis: 50 - 100 €
Zuschlag: 140,00 EUR
197 - 10 Bronzeikonen
200 - 250 €
196 - 10 Bronze Triptychen
200 - 250 €
199 - 12 Ikonenfragmente
50 - 80 €