11 Bronzeikonenfragmente, reliefiert gegossen. Ein Nimbus. Teils vergoldet, fünf emailliert. Beschädigt. H. 4 - 12 cm
Russland, 19./20. Jh.
Katalogpreis: 50 - 80 €
Zuschlag: 80,00 EUR
197 - 10 Bronzeikonen
200 - 250 €
196 - 10 Bronze Triptychen
200 - 250 €
191 - 13 Bronzeikonen mit Festtagen
570 - 630 €