18. Jh. "
Datiert 1846
Süddeutsch, 19. Jh.
Berlin und Meissen, 2. H. 20. Jh.
Meissen, teils aus den 1920er Jahren, meist aber 2. H. 20. Jh.
Bing & Grondahl, Kopenhagen, E. 19./20. Jh.
Kgl. Kopenhagen, 2. H. 19. Jh.
Um 1770
Alpenländisch, um 1700
Wohl Herzogtum Braunschweig, um 1600