Monogrammist BS Wohl deutsch, 1942 Männlicher Porträtkopf. Ton. Monogrammiert ''BS'' und datiert ''42''. H. 27,5 cm.
Wohl deutsch, 1942 "
Katalogpreis: 20 - 40 €
Zuschlag: 20,00 EUR