Messingplatte Monogrammist ''E.H.'', 20. Jh. Reliefplatte mit getriebenem Dekor: stilisierte figürliche Reiterszenerie in Baumlandschaft. Messing. Unten rechts monogrammiert ''E.H.''. 36,5 x 53 cm
Monogrammist ""E.H."", 20. Jh." "
Zuschlag: 100,00 EUR