Lindau, Johann Adam Caspar Roos, datiert 1766 "
datiert 1742 "
Datiert 1780 "
Datiert 1730
Braunschweig, datiert 1777
Böhmen, Schlaggenwald, Meister A.S., datiert 1739
2.H. 18. Jh.