Zigarettenetui mit Liebespaar Deutschland, Louis Kuppenheim (1884 - 1939), Email: Luis Felipe Usabal ý Hernandez, (1876 - 1973), um 1900 Silber, innen Reste einer Vergoldung, Email. Darstellung signiert ''Luis Usabal'' (Fehlstellen). Zwei Gummiband-Halterungen. Punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt ''800'' und Firmenmarke ''LK'', sowie Nr. ''335''. Rückseitig kleine Dellen. L. 9 cm, 133 g
Deutschland, Louis Kuppenheim (1884 - 1939), Email: Luis Felipe Usabal ý Hernandez , (1876 - 1973), um 1900 "
Zuschlag: 700,00 EUR