Silberleuchter Breslau, wohl Julius Lemor, 1839-1840 Silber. Oktagonaler, getreppter Fuß. Balusterschaft, teilweise godronniert. Punziert mit Beschaumarke, ''S'' (1839-1840) und verschlagener Meistermarke. H. 17 cm, 140 g
Breslau, wohl Julius Lemor, 1839-1840 "
Zuschlag: 160,00 EUR