Ausklappbarer Beistelltisch auf Rollen aus schwarzem Plastik. Entwurf 1971 von Gruppo Dam für Busnelli. Bodenseitig gemarkt. H. 44,5 x D. 80,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, repariert.
Italien, 1970er Jahre
Zuschlag: 40,00 EUR
1310 - Stehleuchte Pileo Mezzo Pileo
150 - 200 €