Art Deco Servierwagen Rockhausen Waldheim/Sachsen, 1920/30er Jahre Metallgestell auf Rollen mit zwei Glasablagen. Fronseitig Plakette bez.: ''Rockhausen/Waldheim i. Sa.''. 63 x 62 x 35 cm. Gebrauchsspuren.
Rockhausen Waldheim/Sachsen, 1920/30er Jahre "