Satz zwei Stühle Jacob & Josef Kohn, Wien, um 1900 Buchebugholz mahagonifarben gebeizt. Runde Sitzfläche gepolstert, Bezug erneuert. Zargeninnenseite mit Klebeetikett bez.: '' Jacob & Josef Kohn/Wien/Austria'' und Stempel. H. 91 x D. 50 cm. Rest.
Jacob & Josef Kohn, Wien, um 1900 "
Katalogpreis: 550 - 650 €
1307 - Klavierhocker
150 - 250 €