Armlehnstuhl Jacob & Josef Kuhn, Wien, um 1900 Dunkel gefaßtes Bugholz. Rücken- und Sitzfläche gepolstert. Zargeninnenseite mit Klebeetikett bez.: ''Jacob & Josef Kohn, Wien, Austria'' und Stempel. 109 x 51,5 x 50 cm. Rest.
Jacob & Josef Kuhn, Wien, um 1900 "