1-türiger Schrank auf Kugelquetschfüßen mit profilierter Sockel- und Kranzleiste. Nußbaumfurnier mit Bandelwerkmarketerie auf Weichholzkorpus. Schlüssel anbei (nicht original). 175 x 85 x 42 cm. Rest.
Österreich, um 1730/40
1302 - Jugendstilvitrine
600 - 700 €