Stehender Nachtwächter mit Hellebarde und Laterne. Bronze. Unterseitig gemarkt. H. 8 cm. Min. besch.
19./20. Jahrhundert
Katalogpreis: 20 - 40 €
Zuschlag: 30,00 EUR
1012 - C. Rochlitz
150 - 200 €