Paul Ludwig Kowalczewski 1865 Mielzyn/Polen - 1910 Berlin Anglerin. Bronze, dunkelbraun patiniert, auf Marmorsockel, min. best. Signiert auf der Plinthe mit Stempel ''Garantie Bronce''. H. 49 cm (inklusive Sockel).
1865 Mielzyn/Polen - 1910 Berlin "
Zuschlag: 450,00 EUR