C. Rochlitz Deutsch, 19./20. Jahrhundert Weiblicher Halbakt tanzend. Bronze patiniert auf Steinsockel, min. besch. Auf Plinthe bezeichnet: ''C. Rochlitz''. H. 30 cm (inklusive Sockel).
Deutsch, 19./20. Jahrhundert "
Zuschlag: 260,00 EUR
1017 - Dreiviertelprofil einer Frau
80 - 120 €