Italien, wohl Faenza, datiert 1651
Italien, Montelupo, 17. Jh.
Italien, Montelupo, 17. Jh.
Italien, Montelupo, 17. Jh.
Italien, Montelupo, 17. Jh.
Italien, Montelupo, 17. Jh.
Italien, Montelupo, 17. Jh.
Venedig, 17. Jh. "
Venedig, 17. Jh. "
Venedig, 17. Jh. "