Jacques Callot 1592 Nancy - 1635 ebenda ''Entreé de Monseigneur le Prince de Pfaltzbourg tenant au Combat''. Aus der Folge ''Combat a la Barrière''. Radierung auf Papier mit Wasserzeichen, stockfleckig, partiell eingerissen. In der Platte bezeichnet unten links:''Jac. Callot Fe.'' Verso handschriftlich bezeichnet. 18 x 27 cm (Blattmaß). Ungerahmt.
1592 Nancy - 1635 ebenda "
1135 - Nach Jacques Callot
250 - 350 €