Nach Jacques Callot 1592 Nancy - 1635 ebenda Die Kleine Passion. 9 Blätter aus einer Folge von 12. Signiert in der Platte und nummeriert ''1 bis 9''. Radierung auf Bütten, stockfleckig, beschnitten. 13,5 x 9,5 cm (Druckrand). Ungerahmt.
1592 Nancy - 1635 ebenda "
1136 - Jacques Callot
150 - 200 €