Fancy-Brillant-Armband 750-er Roségold, ca. 22,8 g. Runde Armbandglieder mit konischem Unterbau, durch Ösen miteinander beweglich verbunden. Fein abgestimmte fancy-naturbraune Brillanten, zus. ca. 5,5 ct. Brillanten-Entourage von insgesamt ca....
Moderner Anhänger mit Kettchen 750-er Roségold ca. 13 g. Kreisanhänger mit Rankendekor und brillantverziertem Rahmen, ca. 0,40 ct. TW/VS. 585-er Roségoldkette, L. 43 cm.
Goldcollier mit Diamanten Rotgold ''56'' gestempelt, 27,19 g. Collier-Mittelteil mit Blattornamenten und drei tropfenförmigen Pendilien, ausgefasst mit Diamanten laut Gutachten ca. 8,00 ct. G-H/VVS-SI- Ankerkettchen mit Karabiner L. 42,5 cm....
Ohrgehänge mit Diamanten Gelbgold, ''56'' gestempelt, 15,25 g. Chandelier-Ohrgehänge mit Blattwerk und Pendilien, ausgefasst mit Altschliffdiamanten und Diamantrosen. Laut Zertifikat ca. 5,00 ct. G-I/VVS2-SI2. L. 5 cm. Schmuck-Gutachten: Edelste...
Prachtvoller Citrin- Anhänger mit Brillanten Lemoncitrin in Briolettschliff, 50 x 32 x 20 mm. Große Durchlaufschlaufe/Tulpe mit Brillanten 0,25 ct. TW/VS. L. 6 cm. B. 3,5 cm.
Weitere Informationen