Ring mit Diamant-Solitär 585-er Gelbgold, ca. 2,6 g. (14 Kt gestempelt). Altschliffdiamant von ca. 0,25 ct, getönt/VS. Ringschlutern mit Blütendekor. Zierliche Ringschiene. Ringgröße 55.
201* - Amethystanhänger mit Kette
650 - 800 €
204 - Ametrin
150 - 200 €
86 - Anhänger mit Diamanten und Amethyst
2.000 - 2.300 €