Ohrgehänge mit Diamanten Gelbgold, ''56'' gestempelt, 15,25 g. Chandelier-Ohrgehänge mit Blattwerk und Pendilien, ausgefasst mit Altschliffdiamanten und Diamantrosen. Laut Zertifikat ca. 5,00 ct. G-I/VVS2-SI2. L. 5 cm. Schmuck-Gutachten: Edelsteinprüflabor Berlin Nr. 2020-04-859
"
Katalogpreis: 3.200 - 3.800 €
147 - Brosch/Anhänger mit Rubinen, Saphiren und Diamanten
2.100 - 2.300 €
59 - Diamant-Ohrgehänge
3.000 - 4.000 €
69 - Diamant-Ohrhänger
3.500 - 5.000 €