Ohrcreolen mit Brillanten 750-er Roségold, ca. 6 g. Schauseitig linealgefasste, naturbraune Brillanten zus. ca. 0,90 ct. D. 21,5 mm.
Katalogpreis: 900 - 1.200 €
201* - Amethystanhänger mit Kette
650 - 800 €
204 - Ametrin
150 - 200 €
86 - Anhänger mit Diamanten und Amethyst
2.000 - 2.300 €