Anhänger mit den letzten Abendmahl Kein Silber. Schauseite vergoldet. Reliefierte Darstellung des letzten Abendmahls entouriert von 16 Scheinsteinen. Bekrönung mit 24 Scheinsteinen (einer fehlt). Öse punziert mit Feingehalt ''925'' (nicht dazugehörig). Rückseite Lötstelle. H. 10,5 cm A plated pendant with the last supper. Center with embossed last supper surrounded by 16 stones. Top with 24 stones (one missing). Loop added (stamped with 925-standard). Losses. 10.5 cm high.
"
Katalogpreis: 500 - 550 €
403 - Chalzedon-Gans
230 - 280 €
435 - Große Lackdose mit Ansicht von Moskau
750 - 800 €
"
450 - Lack-Streichholzkästchen
300 - 350 €