Silber (fünf), vier vergoldet und emailliert. Gold (eins). Email mit Fehlstellen. Alle punziert. H. 3 - 4 cm, 11 g Six cross pendants. Russia, 1896-1908. Five silver, one gold. Four with enamel. Enamel with losses. All stamped. 3 - 4 cm high, 11 gr.
Russland, 1896-1908
Katalogpreis: 340 - 380 €
413 - Evangelia mit Silberbeschlägen
800 - 900 €
447 - Große Dose mit Troika
150 - 200 €
435 - Große Lackdose mit Ansicht von Moskau
750 - 800 €
"