Silber, vergoldet. Umseitige Malachtiummantelung. Unterseite mit Samtabdeckung. Verschlagene Marken. Kleine Fehlstellen. L. 10,2 cm A silver-gilt and malachite box. 20th century. Bottom covered. Bearing spurious marks. Tiny losses. 10.2 cm long.
20. Jh.
Katalogpreis: 450 - 500 €
Zuschlag: 450,00 EUR
409 - Achat-Affe
450 - 550 €
411 - Achat-Bär
800 - 900 €
401 - Achat-Ziege
140 - 190 €