S. Ivanov Russland, 20. Jh. ''Phantom'', Teufel mit Flügeln. Eisen patiniert auf Holzsockel. Unterseitig handschriftlich bezeichnet in Kyrillisch ''S. Ivanov 1978/Moskau/Phantom''. 39,7 x 21 x 47 cm (mit Sockel). A patinated icon sculpture ''Phantom''. S. Ivanov, Russia, 20th century. Wooden base. Bottom signed ''S. Ivanov 1978/Moscow/Phanton'' in Cyrllic. 39.7 x 21 x 47 cm (with base).
Russland, 20. Jh. "
Katalogpreis: 150 - 200 € "
Zuschlag: 100,00 EUR
413 - Evangelia mit Silberbeschlägen
800 - 900 €
447 - Große Dose mit Troika
150 - 200 €
435 - Große Lackdose mit Ansicht von Moskau
750 - 800 €
"