Weiblicher Halbakt. Collage auf Papier. Signiert unten rechts und datiert '92. 41,5 x 29,5 cm. Gerahmt.
1949 Kursk - 2002 Russland
Katalogpreis: 20 - 40 €
Zuschlag: 20,00 EUR