Alexey Mitine 1965 Russland Collage mit Maske auf Papier. Signiert unten rechts und datiert ''apr. 94''. Verso bezeichnet. 42 x 29,5 cm. Ungerahmt.
1965 Russland "
Katalogpreis: 20 - 40 €
Zuschlag: 10,00 EUR