Je ein Damenporträt auf der Vorder- und Rückseite. Mischtechnik (Bleistift/Aquarell) auf Papier. Bezeichnet unten rechts in Kyrillisch. 38 x 26,5 cm und 35 x 25 cm (Passepartout). Gerahmt.
1899 Strelna - 1961 Moskau
Katalogpreis: 750 - 850 €