Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Doppeltes Kowtscheg, Tempera auf Kreidegrund. Min. rest., Fehlstellen. 31 x 26 cm The entry into temple. Russia, 17th century. Tempera on gesso on wood panel with double kovcheg. Slightly restored, losses. 31 x 26 cm.
Russland, 17. Jh.
688 - 13 Bronzeikonen Festtage
570 - 650 €
568 - Auferstehung Christi mit Silberoklad und Widmungsinschrift
2.000 - 2.200 €
"