Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst. Auf einem rechteckigen Sockel. Farbverluste. H. 19,5 cm - A carved wood figure of St. Nil Stolbenskiy. Russia, 19th century. Cast in relief. On rectangular base. Tiny losses. 19.5 cm high.
Russland, 19. Jh.
413 - Evangelia mit Silberbeschlägen
800 - 900 €
447 - Große Dose mit Troika
150 - 200 €
435 - Große Lackdose mit Ansicht von Moskau
750 - 800 €
"