Silber, teils vergoldet. Gravierter Dekor. Alle punziert. Teilweise gedellt. H. 4,5 - 7 cm, 624 g 20 silver beaker. Russia, 1857 (one), circa 1880 (five), 1896-1908 (four), 1908-1917 (eight) / Soviet Union (two). Partial gilded. Engraved decor. All stamped. Dents. 4.5 - 7 cm, 624 gr.
Russland, 1857 (einer), um 1880 (fünf), 1896-1908 (vier), 1908-1917 (acht) Sowjetunion (zwei)
Katalogpreis: 750 - 800 €
Zuschlag: 650,00 EUR