1. H. 19. Jh.
Johann Joseph Mildner zugeschrieben, Österreich, dat. 1799
Böhmen, 2. Viertel 18. Jh.
Böhmen, 19. Jh.
Böhmen, 2. Drittel 18. Jh.
Böhmen, 2. Viertel 18. Jh.
Warmbrunn, wohl Johann Sigismund Menzel, um 1790
Böhmen, E. 18. Jh.
Böhmen, um 1730
18. Jh.